Артём G

Если мужчина случайно, ну так машинально посмотрит на женскую грудь, то понравится ли это женщине?🤔

Ответы
Андрей Белка

Вопрос навеял вот такие стихи почти без эротизма:
"Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос."
© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012

С*
Серёжа ***_***

Идет мужик по улице. Вдруг увидел девку с большой грудью.
Подходит к ней и говорит - девушка, а можно я Вас за грудь укушу
я заплачу 100 $
- -??? Ты че с дуба рухнул??
- Ну давай за 500??
- Не ну ты че совсе, ,,
- Да бог с ним я сегодня получку получил давай за 1000$
Ну та подумала и согласилась
Зашли за угол, она оголила грудь
Мужик мнет, мнет и так и сяк за сиськи тискает, тискает
- Ну ты че мужик давай -кусай
- Ой да и не знаю чето дорого бля!!

Марина

😄😄😄

Valentin Garmanov

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

Vladimir Afanasiev

Зависит от размера. На центральной площади моего стоят два бюста - Екатерины Великой и Екатерины Соловьёвой - Герою Соцтруда. Всякия раз проходя мимо заглядываюсь на бюсты обеих (а там есть на что посмотреть), но обе молчат.

Семён

Разные могут быть варианты, главное то, что бы мы не скатились до парадоксов США, где взгляд на грудь или на попу карается по закону... Я и сам любитель рассматривать красивое ...

Владимир Инин

Зависит от ее социального статуса. Многим нравится. Это само собой - оценить фас, профиль, ну и с тылу конечно. Они нас тоже ведь оценивают не только по речам с арабской вязью ...

Анна Ветошкина

Вы что уже боитесь феменисток? Конечно понравится, любой женщине нравится, что на неё обращают внимание и что она привлекает взгляды мужчин не важна на какие места...

El
Elen

Да ей, пофиг .. хоть обсмотрись, не холодно, не жарко. Женщине нужны слова из губ, в уши. А эти гляделки... Они в школе ещё хороши.. женщин они не трогают...

Сvetana

Кому как. Если грудь красивая, почему бы не посмотреть только лучше в постели, а не на улице ту, что еле прикрыта. Зазывающая картинка.☺️

Людмила Варивоцкая

Смотря как посмотрит.. И НА КАКУЮ... Есть аккуратные женщины..Есть девушки чуть ли не с открытой грудью ходят.. Есть неряшливые...☺️

Ромашковое Лето

Женщина оценит внимание) а вот когда она случайно, не взначай посмотрит на мужскую попу, мужчина даже не узнает про её внимание)

Татьяна В.

Нет конечно, если посмотрит машинально😄, а если серьёзно, то на что обижаться? А те кто принципиально против- ходят в парандже.

Mihail Ozur

Если случайно ,то женщина не заметит Вашей высокой оценки ее прелестей. Зачем скрывать ,что Вам что-то в женщине понравилось?

Геннадий Попов

Из жизни: Вот стою я рядом с тобой, по груди твоей взглядом шарю. Ты же, взгляд проследиши мой, мне ласково съездила в ХАРЮ 😉

Михаил Киранов

"Мужчина! Вы, вот на мою грудь пялитесь, а у самого ширинка расстёгнута" -- "Ну, раз заметила, значит тоже не в глаза смотрела"

Ир
Ирина

...а если глядя на мужчину,женщина случайно опустит взгляд ниже пояса🤦‍♀️...вот интересно,понравится ли это ему🤷‍♀️

Артём G

Мне очень понравится 😁

Ир
Ирина

Так и женщине понравится,только не все это вам покажут,скорее не удовольствие продемонстрируют☺️

Старый Волчара

это зависит от того нравится ли ей мужчина))))))
грань между сексуальным домогательством и комплиментом очень тонкая))))

Francheska Dolly

Пусть смотрит,не лапает же.я если не хочу,чтоб смотрел,не буду выпячивать и все.у всех ж по разному же,как тут ответить

Elena Vaynerman

А если женщина случайно посмотрит ниже ремня, понравится ли это мужчине, или он будет проверять, застегнулся ли?

Зоря Балясикова

Как вы относитесь к Бабелю? - Смотря какая бабель и какая грудь, - в пальто, свитере, купальной паре или без оной...