Константин Шакиров

Стоматолог-зубнюк, олулист-глазнюк, гинеколог-?)))))), проктолог-?)))))))))))))))))))))))?

Ответы
Андрей Шипилов

мужик на базаре подошел к кавказцу, который жарит шашлык, и спрашивает: "Твой шашлык вчера гавкал или мяукал?" кавказец отвечает:" нэт! Фыгню всякую спрашивал!"

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Вот вам смешно, а на Украине на ихней мове гинеколог называется "пихвозаглядач" (писдозаглядыватель)

Константин Шакиров

Серьёзно что-ли???

Игорь Сергеев

А шприц - "штрыкалка" (непереводимо), акушерка - "пупорезка", коробка передач - "скрынька перепыхунцив"(ящик перепихивателей).

Константин Шакиров

Кошмар))

Игорь Сергеев

И это ещё малая часть перлов.

Константин Шакиров

Представляю, у них язык самый настоящий получается, в корень зрит))))))

Игорь Сергеев

Ну да, чисто народный.

Ирина Терпугова

гинеколог "мирный герцог"(перевести на английский и произнести), а проктолог... совсем не переводимо!

Константин Шакиров

поплого-анатом)))))))

Ирина Терпугова

"прок дюк" прикольнее звучит!

Ирина Терпугова

а переведем как - RWD Duke

Валентина ***

А для чего тебе ...обзывалки что ли...ведь в могучем рус. языке нет таких слов...глупый вопрос

Константин Шакиров

Сайт развлекательный)) А Вы мне не тыкайте пожалуйста)

Валентина ***

Извините...обидеть не хотела

Константин Шакиров

Всё в норме)) 😉

Алексей А

а если наоборот ? гинеколок -зубнюк , практолог-глазнюк то как тогда стоматолог и окулист ?

Константин Шакиров

Ага)))) Пока не готов ответить))))

Валентина Прокопова

Оригинально! Я попыталась продолжить, но...слова получаются какие-то неблагозвучные!

Константин Шакиров

ничего страшного))))

Валентина Прокопова

Вы знаете, сказать все можно, а вот написать-нет!

Константин Шакиров

Ну, как знаете тогда)))).

Svetlana Ivanova

Смеёмся, пока геморрой не замучил . А когда прижимает бежим и к этому самому...

Константин Шакиров

А никто и не отрицает.....Так и есть...

Svetlana Ivanova

Улыбаюсь.

Константин Шакиров

Анекдот: Окулисту на День Рождения подарили изысканно изготовленный глаз с драгоценным камнем. Он обрадовался, но при этом подумал, что хорошо, что он не гинеколог))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Ага. Повезло.

R.
Raduga .

гинеколог - пиздюк, проктолог - гавнюк - извиняйте, какой вопрос, такой ответ

Константин Шакиров

пополого-анатом))))

R.
Raduga .

не подходит тут фишка в последних трёх буквах - нюк!
Был такой анекдот про старушку, только вот проктолога там не было, но логика и так понятная)

Константин Шакиров

Анекдот известен по всему СНГ)))

R.
Raduga .

от тож)

Алекс Венцель

У коровы телёнок, у слона слонёнок, а у леопарда леопердёнок...)))))))))))))

Татьяна Хабибуллина

С рредпоследним случаем - понятно. А вот последний - жопнюк?😀

Татьяна Хабибуллина

Так ыедь анатом только после нужен

Константин Шакиров

ну, прикол такой)))

Татьяна Хабибуллина

Ладноприкол так - прикол...😊

Катя Пим.

Проктолог - жопник, а про гинеколога как-то неудобно...

Денис Мальцев

Прикол! А как будет во множественном числе чихуа-хуа?

Константин Шакиров

чихуёв))) Знаю))

Денис Мальцев

Чихуа-хуи. 😝

Денис Мальцев

😅 А я о чём? Создали же породу собак!

Константин Шакиров

Да, прикольная порода))

Денис Мальцев

Да уж!

Валентина Шабалова

хорошо,что это вызывает улыбку и крамольные мысли...

Константин Шакиров

У нас стараются об этом говорить в СМИ очень сдержанно, без пропаганды. Но российские СМИ орут во всё горло.

Валентина Шабалова

народ это очень сильно чувствует,в России жить становится очень тяжело

Константин Шакиров

Ну так и сами виноваты, с одной стороны..Терпите теперь, ответственность у Вас коллективная раз Президента поддерживаете, вот время и показывает who is who. А когда это всё закончится неизвестно.

Валентина Шабалова

ВЫ не правы

Константин Шакиров

Я не пытаюсь быть правым. Со стороны виднее просто...Действие порождает противодействие-вот и всё.

Мария Куликова

гинеколог-пиздюк,практолог-говнюк 😝

Константин Шакиров

Проктолог-он же пополого-анатом )))))))

Лена. Харьков.

Тут уже..возможны разные вариации!!! Пи(о)...н доктор!)

Ирина

гинеколог-пиздюк, проктолог- жопошник, все просто)

Константин Шакиров

Давайте тыкать друг другу не будем, а вопрос был для прикола задан, поэтому комплексов никаких и нет, не делайте быстрых выводов.

Ирина

не обижайся)

Константин Шакиров

Без обид))

Ирина

Ок)))

Ве
Вероника

с гинекологом понятно,а вот с проктологом задача

Виктория Бакалягина

на этом знание как называются врачи закончилось?

Саида (Samarkand)

Костя , такие высказывание не делают вам чести!

Константин Шакиров

Спасибо за замечание)). Всем не угодишь, но в основном народ прикалывается)

Саида (Samarkand)

хочешь изменить мир - измени себя! хочешь быдло видеть рядом - будь и ты быдлом .

Константин Шакиров

Я бы не делал сразу резких выводов, Саида. Если я Вас не знаю, поэтому и выводы делать не спешу. Думаю и Вам обо мне выводы делать рано.

Саида (Samarkand)

поэтому и удивилась . я знаю тебя .

Константин Шакиров

Под настроение вопрос попал просто))). Он уже старый). Если Вам не понравилось, то только ради Вас удалю, честно.

Саида (Samarkand)

мило . спасибо

Константин Шакиров

Пошёл удалять))

Ирина Нигаматова

Именно так на эту тему даже анекдот есть )))))))))