˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

тенденция современности- разрушение отношений и общения без причин?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Причины всегда есть. Я бы очертил тенденцию в этом смысле как разрушение отношенийиз-за причин, которые не могут осознать те, кто эти отношения разрушают. Строят отношения между собой, а наладить связь, чтобы доносить друг до друга проблемы и понимать в чём же реальн дело, не могут. Нет такой коммуникации, поэтому начинают друг от друга отдаляися, но не видят из-за чего. Это всё ещё при низкой ответственности. Скажем, воспитание дворянства лет сто назад не позволяло просто так бросить человека, люди старались разобраться и сохранить отношения, потому что осознавали свою ответственность за эти отношения. Нет достаточной коммуникации и ответственности, вот и бросают друг друга, не разобравшись что к чему и не пытаясь даже как-то исправить ситуацию.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что делать... все мы росли у бабушек... вот и заложился стереотип

Дмитрий Кононенко

Уповаем на светлое будущее. )

Дмитрий Кононенко

Главное, чтоб в жизнь их, мечты эти.

Саша Морозов

на фоне неспособности мозга к обработке больших объемов информации,я думаю. Каждый день на человека сваливаются гигабайты окружающего мира. В итоге некоторые стремятся максимально отгородиться от лишней инфы

Евгений Румынский

Ну сильно сказано!Общения без причины ? Всегда есть ТЕМА для разговора!Разрушение отношений? Сейчас многие считают ребенок ,роскошь как и машина!

Михаил Кац

Это всё чаще и чаще встречается в последнее время, и мне такая тенденция непонятна. Как будто бы людям языки повырывали нафиг...

Андрей Борин

Это у Вас просто опыт не очень удачен. Тенденция - на первом месте отношения, а все остальное на втором.

Дмитрий Романов

глупости, отношения были, есть, и будут. Смысл жизни в продолжении рода, а выбор каждый делает свой.

Алмаз Миннегалиев

Нет, современная тенденция это проблема возникновения иллюзии собственной значимости

Алмаз Миннегалиев

так, забей на всех и говори все что хочется)))

Алмаз Миннегалиев

Жаль твоего фото тут нет, было бы удобнее))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

обычная и сеpая внешность 👧

Алмаз Миннегалиев

Ну, это уже решать окружающим)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

оки. будет. седня

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тенденций современности большое количество, просто некоторые освещены, а другие нет.

Игорь Проха

При этом отношений реальных,на яву,а затем уходят в виртуальное общение и отношения!

Алексей Алексей

В зависимости что подразумевать под "разрушение отношений"и"общения без причин"?

Аркадий Жарков

всё нарушено ...нужно учиться заново выстраивать правильные связи в обществе

Николай Пашкевич

Причины есть всегда, не всегда появляется желание преодолевать эти причины.

Леся

есть такое

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) согласна. женитьба- пипец как тяжко

Борис Егоров

ДА УЖ... И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО : ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) супер сказано

Борис Егоров

...ПОДСУДИМЫЙ - ПРОЖИЛИ С ЖЕНОЙ 52 ГОДА - И ВСЁ-ТАКИ УБИЛИ ЕЁ ? ДА - ВАША ЧЕСТЬ - ВСЁ КАК-ТО ОТКЛАДЫВАЛ....

Федор Курицын

Крайне негативно отношусь к убийству времени и склонен к созиданию

Елена Краснова

Леся, всё зависит от того что именно в своей жизни вы хотите создать

Александр Якуба

На всё есть причины, в данном случае всё рано или поздно надоедает.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

возможно и так

Максим Данскир

Это следствие,а причины(пусть эгоистически иногда) всегда есть.

Ой

причина есть всегда ,другое дело,что она не всегда вам известна

Волчонок Серый

Нет от ветрености что-то было упущено занятостью о заработках

Светлана Латышева

Да причины есть, объяснять их уже никто не заморачивается)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть такое дело