Андрей

Помогите вспомнить название или фильма или мини сериала очень старого детского

..Не очень отчетливо но вроде бы про принцессу которую отправили в раннем детсве в наш мир, а потом вернули домой. есть очень запомнившийся момент как великаны играют в шахматы людьми.. Не очень отчетливо но вроде бы про принцессу которую отправили в раннем детсве в наш мир, а потом вернули домой. есть очень запомнившийся момент как великаны играют в шахматы людьми

Кирилл Пикулин

Планета обезьян