Алексей Горелов

Привет. Помогите найти название старого детского сериала. (описание внутри)

Короче… Давно шел
детский сериал вроде на ТВ-3… Фильм снят
где-то (возможно) в 90-е (Сюжет особо не помню, но в общем подросток спасал мир
вместе с героем из книги или игры. Боролись они против таких же злодеев из
книги или игры… это все что я помню. ) Сериал сделан с компьютерной
анимацией, то есть, как фильм КТО
ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА или КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ. Заранее благодарю.