Алина Масликова

Подскажите название сериала (описание внутри)

Сериал про бывших ментов (человек 6-8), которые борются за справедливость. По началу дело до убийств не доходит, но в продолжении начинают убивать безпредельщиков. Оставляли на месте убитых карты (стрела вроде бы какая- то) .

Дмитрий Сидоров

Меч (2009 год)
Макс Калинин-бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет службы его увольняют и он решает бороться с беззаконием своими методами. Он собирает команду из таких же, как он, и постепенно маленькая команда превращается в опасную карательную организацию, которую боятся все.
http://kinogo.net/1020-mech-2009.html