Ан
Анютка

Подскажите название фильма, описание внутри.

Вроде бы кто то купил дом и к ним пришла посылка (Видео кассета) что кто к ним входит в дом и снимает все там, а следов взлома нет и сигнализация не сработала. Потом к ним снова приходит кассета и там снимали как они спят и следов взлома опять не обнаружили. - как то так .

Татьяна Гаврилушкина

Скрытое (2005 год)
http://filmin.ru/8724-skrytoe.html
Париж. Жорж Лоран-знаменитый ведущий литературного ток-шоу на телевидении, живущий в комфортабельном доме вместе со своей женой Анной и сыном Пьеро. Однажды они получают по почте бандероль с видеокассетой, на которой запечатлена их частная жизнь, их дом, снятый с улицы.