Илья

подскажите пожалуйста! Забыла название фильма - триллера! (описание внутри)

Герои, кажется, приехали (или их привезли) на какой-то заброшенный завод (или офисное здание) , их по очереди убивает кто-то из них разными методами (но мы не знаем, кто) . Там ещё были часы и убийста как-то были связаны с ними. Одна девушка часто курила, и убийца тайно подсыпал ей в сигареты какого-то яда или кислоты; другой сидел в лифте, был очень напуган и выстрелил в дверь лифта, когда тот закрылся. Результат - его же пуля убила его) . В конце убийцей оказывается один из молодых людей, и оставшаяся в живых девушка убивает его в бассейне.

Ozod Matkarimov

Охотники за разумом