Дмитрий

Подскажите название фильма, описание внутри

Фильм про историю семьи, муж, жена и двое детей – сын и дочь, вроде двойняшки. Потом что то случилось, то ли война, то ли цунами, их отца отправили куда то. После этого происшествия мать думала, что потеряла своих детей. Но их двоих зажало бетонной стеной и у матери был выбор, спасти дочь и придавить стеной сына, или наоборот. Она оставила сына. А как дальше все разворачивалось не помню.

Фильм драма, очень тяжело было смотреть. Дальше оказалось, что дочь осталась жива, ее не придавило стеной. Но мать об этом не знала. И как то, уже повзрослевшие, дети случайно встретились где то, но при этом не знали, что они брат с сестрой

Maksim Bezbah

"Землетрясение" (2010) - http://www.kinopoisk.ru/film/463694/

Землетрясение в городе Таншане длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь.
онлайн - http://my-hit.ru/film/9115

Aslan

Да, Землятрясение! Китайский фильм. Очень для меня тяжелым оказался, рыдала весь фильм.