Андрей Смирнов

Название фильма, описание внутри

Кто знает, конечно же. . название фильма бы мне узнать у фильма
Начало - время прошлое, то есть машины мерседесы с клаксонами и тд, в общем главный герой, у него была девушка, и в один момент, девушка погибает в несчастном случае, этот мужчина создает машину времени что бы предотвратить все это, итак. . создал, пару раз возвращался к тому моменту когда она погибает и все равно, через промежуток времени, опять несчастный случай и она погибает, в итоге он решает лететь в будущее, летит летит и в итоге уже земля погибла, можно так сказать, и там какой-то черт, который и решал судьбу той девушки ...

На
Наталья

Машина времени, в главной роли Гай Пирс

Чу
Чулпан

"Машина времени",чувак:))

Markiza Angelov

О_О как все запутано

Kattabek Gaffarov

путешественник во времени вроде