Иван Прасолов

Подскажите название триллера по описанию

Вобщем смотрела года 3 назад такой триллер. Мальчик может мыслями доводить людей до смерти.
Однажды его похищают люди и он всех их наводит на смерть взглядом и мыслями, иногда к нему на помощь приходят черные волки. Один из похитителей выживает. А потом узнает, что похищение мальчика заказала его собственная мать, так же заказала его убийство вроде бы. В итоге когда этот мужчина убивает мальчика, пацан говорит ему: "Меня невозможно убить, я ангел, ангелы вечны" но мужик все равно его убивает.
Подскажите пожалуйста, если вы поняли о чем речь, название фильма. Очень нужно. заранее спасибо)