Никита Белечев

Мне сказали что ваша мамаша отлично сосёт хуи. Так ли это ?

Ответы
Юрий Черкасов

эт ты у своей спроси олень)))я точто её от своего оторвал)))

Никита Белечев

Моя мама уже 10 лет как в могиле. Зато ваша цела здорова. Хуи сосёт с заглотом. Молодец какая.

Юрий Черкасов

чё перетрахал свою мамашку и на других стрелки кидаеш? вот ты лашара московская)))

Никита Белечев

Нет) Моя мамка откинулась от рака лёгких) Но твою скоро до потери изни точно дотрахаю.

Юрий Черкасов

так папку своего выеби))ёбт

Никита Белечев

Отца тоже уже нет. а если бы и был, я не пидераст. А вы практиковали секс с отцом ? Может он вас в детстве изнасиловал ?

Юрий Черкасов

кто тя обманул? ты сто пудовый педик))