᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я верю, а главное знаю, что здесь собрались самодостаточные люди, которые выше мышиной возни, но все же любопытно какая из провокаций вас оставляет неравнодушной, что вас может зацепить?)

Ответы
V/
V/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Да
Дамир

Помню зашёл сюда чисто случайно, а провокация, фак да я считаю это провокацией, писень с поднятым ногами в личку кинутая в полный мать её, причём её рост. Ну давай так, во-первых: блювану (ну уж сильнейшая эта самая дичь); во-вторых: пополнил список, самый продвинутый список ЧС чёрный мать его список, вот в принципе и всё, а так всё ровно, как в штиль

Mister Farid

о, а попробуйте про мясо, как в моём шуточном вопросе с пародией на песню киркоряна, неожиданно много ответов последовало )) видимо, веганутых не так уж мало, как казалось бы, бы ))) ну, не ест человек мяса, ну прочёл вопрос, написал бы, *я не ем*, или, *классная пародия..* )))))) странные ответы от самодостаточных людей ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наверно наезды по поводу девственника. Потому как это абсурдно этим попрекать.
Что ещё...блядство в эфире, когда бабки хвастаются измеными своими прям в вопросах на спрашивалке...такая же тема и мужиков касается. Ну ещё.. когда удаляют комент. И когда лишние люди влезают в в сабж.

Гармония Россия

Хороший вопрос. В идеале, конечно, хочется бить себя в грудь и петь о том, что никто и никогда, но... реально выходит полная зависимость от состояния. Удивительно, что реакция совершенно разная на одно и тоже в разные моменты. Резюме:женщина..., тем и страшна🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в моиз вопросах смысл невелик) так... развлекалочка)

Гармония Россия

Мне нравится манера повествования или ваш стиль изложения, не первый ваш вопрос встречаю. 👍🍎

Гармония Россия

Честно, мне и не надо. Каждый ведь вправе выразить свое мнение. 🌷

Вадим Шашкин

Ну, я, например, несколько раз нарывался на откровенную грубость и хамство со стороны некоторых дам, в ответ на мои весёлые и беззлобные шутки. Одна крутая бизнес-леди из Москвы даже пообещала послать ко мне своих охранников, чтобы они со мной разобрались. Вот так.

Lady Winter 🇷🇺

Зацепить со знаком плюс или минус? Вот если со знаком минус, то очень раздражают религиозные люди, отсылы к библии и тому подобные вещи. Со знаком плюс, это может быть очень тактично общающийся человек, вот нескольких встречала, впечатления самые приятные.

Серж Новиков

лично меня может зацепить жестокость и несправедливость происходящая на моих глазах. может крышу снести вместе с тормозам и полезу в разборки, если вижу именно несправедливость и особенно превосходство нарушителя перед "его" жертвой.

Татьяна Ивченкова

Да ничего уже не цепляет... даже посыл в эротическое путешествие становится каким-то пресным. Вот несколько минут назад один чел грозился в ЧС занести... как-то нерешительно грозился, одумался видимо уже.

Ел
Елена

Много зависит от настроения. Иногда, даже по мелочам -" Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать... ", а иногда жму "далее " на глобальную провокацию с мыслью, что у этого человека и так не комильфо в жизни.

Михаил Румянцев

Моё внимание привлечёт интересный вопрос. Так же трудно оставаться равнодушным к ужасным грамматическим ошибкам. Возмущает несправедливость. Нравится общение с юмором. Как-то так. 🙂

Андрей

У вас уже был подобный вопрос.
И юмор тоже подобного характера в виде комплимента для идиотов с весьма сомнительным уровнем собственного развития 😉✌️

Алексей Ряскин

Что ж, неплохой вопрос на самом деле... На мой взгляд, пожалуй, та из них, которая напрямую затрагивает чувство самоуважения или собственного достоинства.

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже не знаю что меня может зацепить. Хотелось бы. Наверное, грязь и непонимание духовного мира и бытия. Впрочем этого и без того достаточно на виду.

Морское Око

Если я выспалась, сыта, успеваю все по работе, то меня ни чего не спровоцирует. Если же наоборот, то я ищу виноватых... И любая тема меня спровоцирует

Roman Balan

Если я понимаю, что это провокация реагирую на нее спокойно! А в принципе зацепить может любая провокация если пропустить ее через себя!

Яков Максимович Гусев

буду я из за гавна расстраиваться чо не так сразу в петушатник всмысле в чс и пенсионеров нудных и долбаебов туда же чтоб не мелькали

Виталий...

С Новым годом, Мира!)🎄🎆🎉..поставь своё милое личико на аву и особо не заморачивайся тем, что кого может зацепить!)😉

Виталий...

Ха, открою тебе маленький секрет..что ты можешь даже прожить с человеком всю жизнь и не быть уверенной, не в первом пункте не во втором!))

Виталий...

Нюансы..они всегда есть..)

Лина

Ага

Ольга Газизова

А когда как. Какие тут в вопрошайке могут быть провокации. Не нравится вопрос - не отвечай. Нахамили - не отвечай и забудь чужака.

Дмитрий Николаев

Я слышу музыку, которой нет
Я уплетаю звёзды на обед
Во мне рождается планет немало
Но я вынужден смотреть на тупорылое ебало