Аня Розенблюм-Задунайская

Как вам Новый клип Битлдз? У них все глаза коричневые!, Мусульмане, точно! а ихняя королева вообще яшерица А вы тут против Путина?

Ответы
Им
Имя

То, что ты на всю голову иппанутая, эт ясно! Но при чём здесь мусульмане, ИХняя королева и Путин? 🤔

Андрей Евдокимов

Анечка, ты здорова? А то ковид на голову действует

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за заботу. Я здорова! И не пытайтесь. ИБО в гневе я страшна! Смерд и холоп - вы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдааа.....................

Аня

Блин, набор фраз

S.
S.n.il

да нет