Расена

- Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!
- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам?
- Нет-нет, к удавам я не хочу!
- Нет, вы не поняли: надо куда вам?
- Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Юрий Семенов

колядую, колядую! Я горилку носом чую! Колбасу и сало бачу, наливай, а то заплачу! Свадьба, любовь, ребёнок, машина, богатство, удача, успех! Выбери слово и пришли мне! А это отправь всем! Если вернётся три раза одинаковое слово- это произойдёт в новом году! Начались святки, игру не прерывай! Пожалуйста

Конь Тыгыдымский

вопрос канешно интересный зима,мороз заходит в магазин армянин закутанный с головы до ног говорит дайте мне что нибудь на шею продавец говорит что у нас ничего нет только махер армянин говорит на хер я варежку надел мне на шею нужно

Та
Танча

Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Инна Жданова

-Сёма, что племяннику на день рождения подарим?- А давай подарим ему бабу резиновую!- Ты с ума сошёл! Он же такой мальчик интеллигентный!- А мы ей очки наденем...

Ирина Глущенко

Пришла домой в 4 утра.Открывает дверь муж и сразу вопрос,,че пришла?,,Я растерялась и ответила-позавтракать

Лариса Яковлева

юмор двигатель прогресса, иногда посещает мысль "может блондинок больше среди мужчин?" )))

Ramil Tt

раньше всех посылал в ж..пу, а теперь говорю всем стоять на своих местах , вы уже в .опе!

Оксана Аксёнова

)))))))))))))))))))))))))

Ramil Tt

лучше сам все покажу

Ramil Tt

Жизнь - это приключение, которое превосходит наше обычное линейное мышление. Таким людям, как мы, известно, что различие между прошлым, настоящим и будущим - только упрямая навязчивая иллюзия".

Оксана Аксёнова

Возможно

Рост

Мама, мама нас рано разбудила, с раками, с раками супу наварила...

Владимир Бессалов

И будет он петь там песню про МЫШКУ ШУМЕЛКУ. В смысле шумелкамыш

Дмитрий Будилович

с таким настроением лучше отдыхать у себя на даче или у соседа

Oleg Staricyn

Мечтал о Кубе. В турбюро предложили заняться геометрией..)))

Та
Татьяна

))) не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах!)

Грета

)))))))))))))))))))))) все таки отправили куда хотел?)))))))))))))))))))))))))

Олег Диденко

А зовут вас как?- меня Авас- меня Таня - а вас- а меня Авас...

Сухих Роман

ну и езжай к удавам может в африке есть такое место 🙂

Нина Кафтанникова

это ко мне только упомянула своё хобби- путешествия

Евгений Стариков

А ему нужен был не удав, а лохматый, рогатый тур...

Александр Чечель

Тур это как сито. Сеют сеют а потом как турнут.

Ходокова Людмила

Прикольно,у нее со слухом,или фифект речи...