Андрей Репин

Сон приснился, что зуб раскачался и выпал, я посмотрела-он внутри гнилой был. И полы ещё мыла, деревянные!

Ан
Анастасия

Сон плохой. Полы мыть к печали, неудачам. Зуб выпал.. . Первое - если зубы проблемные идите к стоматологу. Организм подчас подсказывает сам, где у него возникли проблемы. У меня никогда не было несчастий после подобного сна, поэтому не нужно сразу все представлять в плохом свете. Но, может быть, сочетание двух неприятных моментов говорит и о потере человека. Скорее всего больного и старого.