Dina Koroleva

приснилось что выпали все зубы, не гнилые, хорошие .Можно точную трактовку?

Светлана Конаховская

зубы сняться к смерти. если вы чувствовали боль сильную - к смерти родных или близких родственников. . если ничего не чувствовали - услышите о смерти малознакомого человека

Azamjon

прям мандец. мне сто раз снились выпадения и никто не умер. просто к тому что у вас в жизни далеко не созядательный пириуд

Pain

Зубы это родственники и ждите от них известия и очень скоро, а о смерти и речи нет. Верхняя челюсть папины или мужа родня, а нижняя по женской линии.

На
Настя

Выпадение зубов-к смерти. С кровью-родственников, без- знакомых. Кому из знакомых снилось, сбывалось. Дай Бог, чтобы я ошиблась конечно. Еще, если были накануне или гвоорили, или смотрели что-то про зубы, то вполне вероятно просто подсознание.