Андрей Абакумов

гнилой зуб. Приснилось что я выковыривала гнилой зуб, по частям... может кто знает что он значит...

Elena Antonenko

с кем-то из ваших знакомых или родных случится горе, может заболеет, может ещё что.

Наталья Мороз

Ничего, этот сон снится к небольшим проблемам ваших близких, к мелочам. Мне 3 года назад приснилось с четверга на пятницу, что с кровью 3 зуба удалили, это к смерти, но пока живём.

Конфетная Зая

кто то у вас болеет...