*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

За кражу из одесского супермаркета женщину привлекли к суду.
- Гражданка Циперович, - спрашивает судья. - Что именно вы украли?
- Маленькую банку с консервированными персиками. В ней было всего шесть персиков.
- Шесть персиков... гм... Суд приговаривает вас к шести суткам тюремного заключения, по одному дню за каждый персик.
Женщина убита горем и едва не падает в обморок, а ее муж вскакивает с места и кричит:
- Ваша честь! А еще она украла банку зеленого горошка!

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Одесса. Привоз.
- Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю - что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
- Жора, а вы не думайте, вы пробуйте..

Марина Бай

хахахах... еще одно доказательство что мужчины не стоят ни одной женской слезинки..потому что они не ценять того,что имеют

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

тогда расстрелять всех

Марина Бай

однозначно) или выселить на отдельный остров)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

молоцец...получи медаль..пиздец!

Нина Шешенина

Анекдоты не появляются сами по себе. Это наша жизнь только в гротесковых красках..

Майя Петрова

Сволочь муж: жрет краденые продукты и ещё пытается бабу на подольше посадить...

Валентина Чичёва

Вот так и бывает!где ждёшь поддержку,а там предательство

Татьяна Яхина

вот такие вы мужчины...... эх одинаковые вы все!!!!!!!!!

Елена Гулевская_Кушнир

А не проще ли развестись? 🙂 🙂

Елена Гулевская_Кушнир

Может быть, не проверяла

Елена Гулевская_Кушнир

Может быть, не проверяла

Елена Гулевская_Кушнир

Сейчас и начну

Елена Гулевская_Кушнир

Сейчас и начну

Маргарита С.(Киргизия)

честность фраера сгубила))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

обана, Марго!, ты о чём это?))))))))

Маргарита С.(Киргизия)

вообще-то, зря он старался, он же близкий родственник, его показания не могут лечь в основу доказательства, закон суров, но он закон)))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да ей условно дали..не переживай...)))))))

Маргарита С.(Киргизия)

ну да, там и амнистия какая то будет очередная)))

Удовиченко(Юганова) Антонина

горошек и будет только ему

Wolf Ravenous

нормально сплавел жинку

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

салам..!,..нет, я не мосульманин..но всё равно салам!,...из Москвы...у вас хорошая охота..я знаю..товарищи ездиют и сам интересуюсь...

Wolf Ravenous

увожаю ваших охотников. на осений сезон хочю поехать в г. Тараз на копытных если сможеш приезжай буду рад. уменя есть двое моладых Курцхаара...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

аа..да да..хорошие собачки....знаешь..спасибо за приглашение...я тебя сейчас в друзья добавлю чтоб не потерять..а потом отпишу тебе....и мы тоже очень уважаем ваших охотников....

Wolf Ravenous

спасибо! тогда в друзья патом даль пообщяемся....

Ата Бабаев

что теперь на всю жизнь?

Ата Бабаев

сколько?

Ата Бабаев

лет сколько?

Ата Бабаев

да с ума сойти!

Робин Гуд

А ГОРОШЕК НЕ ПОСЧИТАЛИ?

Николай Логачёв

Благодетель.

Татьяна Сидоренко

ха-ха-ха

Algirdas

истина

Валентина *******

во гад

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хе...доконала по ходу...))))))