Паша Гордеев

что делать если кроссовки неприятно пахнут?

не подумайте пожалуйста, у меня ноги не вонючие: D....никогда не пахнут, и уж тем более не воняют, так же как и ВСЯ обувь, включая другие пары кроссовок, но вот ЭТИ (недавно купила в спортмастере) кроссовки, после 5-ой тренировки начали источать "аромат", купила дезодорирующий спрей, не помог, всё равно пахнут, я уже не знаю, что с ними сделать, выкинула бы, но они очень удобные, первый раз такие удобные нашла, жалко расставаться
повторюсь, НОГИ И ВСЯ ДРУГАЯ ОБУВЬ никогда не пахла и не пахнет

Алексей Иванов

есть такая штука, борная кислота. . она убивает синегнойную бактерию, виновницу запаха. . продается в пакетиках в аптеке без рецепта. . пакетик около 20 рублей. . по пол пакетика в ботинок, хватит дня на 4.. сам пользуюсь, ни разу не подводило..

Сергей Маркин

либо постирать их в машинке, либо использовать формидрон -спрей и брызгать обувь.

Оксана Гагарина

Попробуй постирать их. Порошок добавь с ароматом лимона.

Наталья М

в стиралку закинь

Ирина Злобина

возможно это из - за материала из которого они сделаны... попробуй их 1-ин раз помыть чтобы запах материала пропал... потом м. б. все норм будет xDD

Григорий Костин

Постирай попробуй их в стиральной машине, а потом в сухие засыпь на ночь порошок, в аптеке продают называется 5 дней, стоит копейки, но эффективно. Моему сыну помогло.

Лена Очеретная

Думаю, их нужно сначала простирнуть, а потом попрыскать дезодорантом для обуви. Если они будут пахнуть после следующей тренировки, можно их ещё раз простирнуть и дезодорантом пшикнуть)

Алишер Шомурадов

Поместите из в саловановый пакет, и закройте. Поставте в морозильник га 24 часа, и доставайте.