Farid Kurbanov

купил кроссовки а они мне большие что делать

Андрей Аркадьев

смотреть в зеркало и думать, какой же ты лох

Ка
Катюша

в течении 10дней можешь обменять на другие или вернуть деньги, дуй в магазин с паспортом, чеком и кроссовками

Марина

что делать, что? ПОДРАСТИ

Ол
Олег

с носком шерстяным носи

Елена Васильева

обычно обувь примеряют, прежде чем покупать.

Юля Глазырина

Если еще не носил и не прошло 14 дней-можно обменять. нет- придется самому носить с толстыми носками. Вариант-предложи кому-нибудь из друзей, кому-то подойдут. никак не получилось-только выбросить, нужно примерять это наука на будущее

Ольга Веткина

Продай и купи новые. Всё просто Ватсон.