Евгения Авшалумова

Что делать если купил кроссовки почти впритык.?

Я купил беговые кросовки adidas в магазине померил все збс, а вот щас както не то. На правой ноге большой палец немного упирается в кросовок! Што делать? ехать менять или их можно както разносить или еще чтото? А на левой ноге нежмет!

Да и еще В кроссовках негулял! так. Подому одевал немного и все

Оксана

только менять

Марина Смирнова

Ну почему же сразу менять? В обувных магазинах продаюся так называемые "растягиватели обуви" пшикаешь эту пену внутрь кросовка, подсохнет- одеваешь, со временем чуть растянутся) я так спасла свои ноги от ужасных мазолей) удачи)