Елена Тишкова

Как растянуть вширь кроссовки? Купил кроссовки, но они давят на мизинцы ног. Можно ли их как-нибудь расширить?

Наталья Васильева

Есть спец. спрей. узнай в магазинах. стоит 100р. сама покупала!

Svetlana Corjan 3Акирова

Растяжке можно подвергнуть ТОЛЬКО обувь из натуральной кожи!!!! Делают так: хлопчатобумажный носок смочить водкой (спиртом) , отжать, надеть на ногу и походить дома до высыхания носка. Удачи!

Маргарита Тололаева

верните их в магазин. возьмите другие. а растяжка кожи-малоэффективна.