Костик Жест

Пахнут кроссовки, даже после стирки.

В том году купил себе кроссовки, носил аккуратно, сезон закончился я их в коробку и на антресоль. Вот буквально 2 недели назад начал снова носить, но через неделю кроссовки дико завоняли, просто жесть.
Подумал может ноги вспотели, или еще чего, сегодня постирал, с щеткой с мылом, все как надо, через час опять завоняли... что делать?

Ваня Койпиш

Ноги от грибка лечите, а кроссовки можно уксусом протереть. Согласен на все 100 с "Аврам Линкольн"

Александр Колыванов

уксусом убивает грибок или другой антигрибковый препарат

Константин Мизиркин

чаще меняйте стельки, там все зловония

Шухрат Собиров

замочи их в тазу в горячей воде с порошком. отойдут

Анна

В машинке стиральной постирайте, если не поможет то в помойку их

Мария

Может. они еще и "щелкают"? Проверьте дозиметром.