Курбон Курбонов

Как почистить кроссовки?

Купила вчера новые кроссовки, уже успела замарать. Когда бежала, обтерлась носом обуви о колесо и осталось черное пятно (еле заметное) но меня очень смущает. Водой не отмывается. Что посоветуете? Обувь примерно такого цвета

Ра
Раяз

я свои с мылом мою.

Евгения Никонова

Попробуйте паром .

Светлана Светова

попробуй обычным школьным ластиком

Евгений Чукуров

Видеть бы кроссовки, из чего сделаны. в некоторых случаях помогает обычное мыло, других спирт-ацетон) Если ткань обычная сетчатая, то попробуйте мягкой зубной щеткой с мылом.... если кожа, то спиртом, замша-ластиком, керосином.

Наташа Мишкина

В магазинах спортивной обуви продается специальная штучка для чистки кроссовок - по сути дела обычный ластик.

Са
Сангерим

Может жирное пятно, пропробуй жидкостю для мытья посуды помыть то место где пятно

Лидия Евдокимова

Я всё смывал тройным одеколоном !!!

Марина Цыганкова

всегда: порошок типа комета, только без хлорки чуть-чуть на влажную тряпку и потереть.
всегда так свои адидасы чищу.

Леха Рощенко

Набор Solemate - комплексное решение по уходу за кроссовками. Продукт бережно очищает кроссовки от грязи и пыли, освежает и улучшает ее внешний вид. Густая пена эффективно удаляет любые загрязнения.
Безопасно для яркой и цветной обуви, совместимо со всеми типами кожи, нубука, замши, хлопка и синтетических материалов. Сделано для любителей кроссовок. Универсальная щетка для чистки кроссовок и классической обуви прекрасно подходит для обуви из разнообразных материалов.
В набор входят чистящее средство + универсальная мягкая щетка + полотенце из микрофибры. Поставляется в картонном тубусе.

Бутылочка 150 мл
- Эффективно удаляет загрязнения
- Более 100 чисток одним флаконом
- Подходит для любых типов обуви
- Состав биоразлагаем на 98%
- Щетка с мягким синтетическим ворсом
Разработано и произведено в России

Рекомендации по использованию:
1.Смочите щетку небольшим количеством воды
2.Нанесите на ворс небольшое количество средства
3.Окуните щетку в воду, удалите излишки воды
4.Энергичными движения создайте густую чистящую пену
5.Удалите пену чистой тряпкой или салфеткой. При необходимости повторите шаги 1-5.
https://vk.com/sneaker_cleaner
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]