Key Short

Изифалофоби (боязнь эрекции), как это может отразитсья в реальных условиях? Парень будет падать в обморок каждый раз, когда начнет возбужда?

Ответы
Иришка Смолина

Господи,откуда народ фобии изыскивает? ну раньше же не было этой херни и все были счастливы

Key Short

счастливы так счастливы. Но попалась она мне, хочу что-нибудь написать по этой проблеме. Историю коротенькую, а ничего не знаю. Вот вы можете представить такого парня? Каким бы он был? Чего бы опасался, на что не обращал внимания и от чего бы прятался? Помогите мне, пожалуйста!

Нигина Гафурова

Пусть уйдет в монастырь

Key Short

евнухом, ага)