Максим

Чем грозит провал выступления?

Послезавтра выступаю с докладом. Очень волнуюсь, хоть и не понимаю почему. Пытаюсь себя убедить что если я провалюсь ничего не случиться. Пока не получается.

Андрей

Просто не волнуйтесь. Помню было такое перед защитой курсовой. Из за того, что в начале мямлила, снизили до четвёрки. Главное не мямлить и хорошо соображать.

Andrei Tango

ничем, если выступаете на оценку, то оценку чуть пониже могут поставить, только и всего...

Елена Мальцева

Бросай учиться, завтра сходит в качалку, нужно сменить интеллектуальную работу на физическую. Если заподло идти в качалку, скачай шейпинг сидни кроуфорд- и давай работать..

Л2
Лана 2029

Вот в этом к сожалению помочь не могу! Но сделаю совет не бойся и не волнуйся, и помни друзья и близкие тебя поддержат!: -)

Ай
Айгуль

Вы не должны изначально настраивать себя на провал такими вопросами. Подобными рассуждениями Вы как будто заранее обрекаете себя на неудачное выступление. Настрой - самое главное. Думайте о том, как хорошо все пройдет. И, конечно же, необходимо знать свой доклад на зубок, не зависеть от бумажки. Мысленно прокручивайте в голове план доклада: в какой момент что нужно сказать, а где что-то добавить. Уверенность, и все пройдет на отлично. Удачи Вам!