Александр Макаров

«Почему после выступлений народных масс на Руси их положение не улучшалось?»

Romizshoh Dustmurodov

Смотря какой период истории вы имеете в виду. Если период правления Николая-2,то царь просто сделал ставку на народ, а не на элиту, как это делали его предшественники, соответственно аристократия "обиделась".Предатели были в основном среди дворцовых бонз, об этом пишет сам царь в письме своей супруге "...кругом предательство, ложь и обман... "