Диана Лаврова

НЕ пойму что за провал))

Такая проблема когда нажимаю газ потихоньку появляется провал вроде она начинает набирать оборот но вот вдруг сбрасывает и когда трогаешься с места надо больше газа давать что бы тронутся что это может быть и за того что поменял кольца может и за этого))

это ручник

Ва
Валентина

у меня так на семерке масляный насос сдыхал

Екатерина Шальнова

Давно я жигулевского тахометра не наблюдал.. . До 8000 оборотов разметка! Спорткар! 🙂

А лампа красная моргает - давление масла, что ли? ! Так ты же клин поймаешь таким образом!
Или это ручник, судя по пиктограмме? Все равно какая-то ерунда.. . Может, что-то с дросселем?