Na
Natali

ваз 2110 провали при переходе с холостого хода

авто ваз 2110 2006 года инжектор появились провалы есле резко дашь газу провал потом набирает обороты медленно даешь газу нормально всё. когда двигатель прогрет до 90 то всё нормально. заметил что появилось это не сразу а постипенно вбаке оставалось 12 литров бензина я дозаправил 20л проехав 30 км домой всё нормально утром завёл отлично при подйоие на гору почувствовал лёгкий провал не придал этому значения доехал до работы проблем не было вечером снова легкий 1 провал проехав 60 км всё нормально снова завожу после прогрева появились провалы. на холостом ходу 900 оборотов даю газу провал потом набирает обороты бросаю газ обороты падают до 900 в норму через 10 минут езди загорелся чек проехав 10 км он погас
при этом свечи чёрные !!!по краю нагар как сажа
фильтр менял топливный и воздушный сетку в бензобаке менял

не могу понять что это поскажите что делать !!!

зарание блогадарен

Алексей Кондрашов

едте на диагностику мотора, там причин полно, начиная от забитых фильтров, до зажатых клапанов