Elena {{{{

у скутера провал сильный 150сс

сегодня купил и установил распредвал спортивный А-14 У СКУТЕРА ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПОЯВИЛСЯ ПРОВАЛ НА НИЗКИХ ПЕРЕХОДЯ НА ВЫСОКИЕ, ПЫТАЛСЯ РАЗОГНАТЬ ЕГО ПО ТРАССЕ ДУМАЛ ЧТО ЛУЧШЕ ПОЙДЁТ А ОН ВСЁ ТАКЖЕ КАК БЫ НЕ ХУЖЕ ЕЩЁ!ДО ЭТОГО НА РАДНОМ ТОЖЕ ПРОВАЛЬЧИК БЫЛ НО НЕ ТАКОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ РЕЗГО ГАЗ ДАЁШЬ НАБЕРАЕТ ПОТОМ НЕБОЛЬШОЙ СБРОС ПРОИСХОДИТ И ОПЯТЬ НАОБОРОТЫ ПОШЁЛ ПОЧТИ НЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ! А С ЭТИМ Я ХРЕН ЕГОЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ПРОВАЛ ТАК ПРОВАЛ! ВАРИАТОР СПОРТ СТОИТ! БОЛЕШЕ 90 НЕ РАЗГОНЯЛСЯ А С ЭТИМ 80 ЕЛИ НАБРАЛ СПИДОМЕТР НЕ ВРЁТ С МАШИНОЙ ПРОВЯРЯЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ???? 7

Елена Попова

Не успевает бензин поступать.

Константин Удаков

Всё очень легко, топливный болт закрути и 1 оборот сделай и проверь если полетит значит огонь. если нет, то гляди уровень иглы.

Удачи друг.

Елена Нащекина

может главный топливный жиклёр надо на карбе заменить