Ольга Пискайкина

Почему скутер быстро и сильно нагревается?

Всем привет! Скутер Viper Storm 150cc 4т. очень сильно нагревается! Была проблемма: Когда едишь-на скорости где-то 30 км. едит рывками потом норм набирает максималку и при сбросе газа с максималки было пару хлопков с глушителя! Проехал на нём 12 км так он сожрал 3л бензина! Потом заводил как-то без глушителя-так с колена капало ни то масло ни то бензин (чёрная жидкая смесь). Сегодня перебрал двигатель, всё чётко собрал, масло не бежит подсоса воздуха нет. Но проехав км 3 скутер заглох и очень сильно нагрелся... Было слышно цокот остывающего метала. Зажигание выставил правильно зазоры клапанов 0.05-впуск, и 0.1 выпуск. Может смесь бедная? Карбюратор чистил.

Сергей Евсин

Зажигание выставил правильно зазоры клапанов 0.05-впуск, и 0.1 выпуск. Может смесь бедная? Карбюратор чистил. - Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Алла Маракуца

бензин хреновый.