Айка Айкоша

почему так быстро нагревается

почему так быстро нагревается iphone 5 или 4 при игре можноли продолжать играть когда он горячий не сломается ли он??

А.
Артемида .

можно, не сломается, iPad New больше греется и пока ничего

Маша Бондарь

Все нормально не парься, если он просто теплый. Если именно горячий, типа еще немного и держать будет неприятно то бегом в сервис центр.

Ольга Тимошинова

Рабочий диапазон температур мобильного телефона от 0 до +40 градусов.
Нагрев до 40 градусов допустим, выше - нет.

Мария Черных

скачай программу и посмотри какая температура у телефона, если выше 40,то нельзя, перегрелся