Анна Фирюлина

Скутер 150сс захлебывается на 5000 оборотов, новая поршневая, все фильтры, скорее всего дело в карбюраторе, снял, проду

Скутер 150сс захлебывается на 5000 оборотов, новая поршневая, все фильтры, скорее всего дело в карбюраторе, снял, продул, все равно тоже самое, так вот вопрос, как поставить иглу воздуха, как отрегулировать обогащение смеси (на сколько провернуть винт обогащения смеси)?

Ольга Алексеева

там надо по работе движка смотреть и выхлопу