Лев Слонимский

После прогрева падают обороты, захлебывается и вскоре глохнет ( Карбюратор)

Такая история на квадроцикле. Заводится первый раз с пол оборота отлично, но когда прогреется начинают падать обороты еле тарахтит и вскоре вообще глохнет . После того как заглох завести можно .но сложнее уже . когда остывает двиг все нормально, а потом опять .На свече появляется черный нагар. Что может быть подскажите ( Свеча новая) мои догатки переливает карбюратор, надо настраивать, я прав ?

Юлия

возможно

Святослав Игоревич

А может он перегревается, пока ты "эксперементы" ставишь. Может нужно ехать. Охлаждение то воздушное