Ксана У)))

Глохнет при прогреве на подсосе

Авто ваз 21061,карбюратор Озон.
При прогреве на подсосе и когда стрелка доходит до первой шкалы (не знаю какая там температура ) ,минуты 2-3 работает двигатель . Начинают падать обороты до полной остановки двигателя, если подождать минуту, а потом завести как не в чём не бывало всё работает .
1-заменил фильтра, воздушный топливный, 2-почистел карбюратор, (уровень поплавка в норме )
зажигание в норме ,

Андрей Власов

Все тоже самое, только в автосервисе расскажи мастерам, они скажу что нужно менять или делать...

Натуся Волкова

когда прогреется так подсос - то надо убирать и даже раньше а то двиг. захлебывается.

Ольга Юлинова

а нормальный прогретый мотор и не должен на подсосе работать - подсос только для прогрева и больших нагрузок (груженый на подъем, например)