Юлия

Подскажите если минск незаводится а если завелся то только на подсосе работает если снять с подсоса то он глохнет ?

Легче новый карбюратор купить или что?

Денис Петрунин

Лукашенко заболел, наверное

Людмила Селезнева

карбюратор отрегулируй

Оксана Москаленко

почисти карб, может конденсат не дает бензу через жиклеры двигаться

Дмитрий Самодумов

Продуй жиклеры насосом или компрессором, промой в чистом бензине, будешь ставит карб, поменяй все прокладки, а то пустить будут, регулируй потом как в книжке по инструкции.