Л2
Лана 2029

Подскажите тяги нет, едет только с подсосом иначе глохнет

Ваз 2109 карбюратор, 2002год с трудом едет и очень дергается.. . что это может быть?

Игорь Летов

1-засрался жиклёр холостого хода,
2-ну а дальше смотреть надо. ищи карбюраторщика

Николай Прозоров

Проверь электрический клапан холостого хода. Он может быть не до конца затянут

Ксения Лубинская

сними воздухан и удивись

Елена Перова

как едет так и с воздухом)) ) подсасывает воздух во впуске

Шавкат Шарипов

ей бензина не хватает.. . смотри фильтр-бензонасос-фильтр в карбюраторе-поплавковая камера-жиклёры

Евгений Дёмичев

было три дня тоже сгорел коммутатор сменил всё нормально стало