Ве
Вера

едет, и глохнет авто

фольсваген гольф 2, 1989 год. объем двигателя 1.3, очень шустрый для своих лет . .но бывает иногда глохнет на скорости ...открываю капот, стартер крутит, искру выдает, бинзонасос качает ..искру проверяю прям с бронешланга, который идет на свечу ...что такое таинственное может быть? постоит, постоит, заведется, ну а еще, заводится если пару метров поехать на буксире с вк. передачей3..

Марина Бондарева

...а капремонт двигателя не делал-может пора не только кольца менять ...

Наталья Данилова

Топлива много а кислорода мало