Azizjon

проблема с 15шкой, глохнет или не едет когда нагреется

Дополнениеваз 2115 2005 год, большой провал когда нажимаю на газ,
очень долго думает когда набирает, и сбрасывает обороты, это раз, и
второе на холодном авто хорошо едет и на газу и на бензине, даже на газу
лучше, стоит авто поработать пол часа теряет мощность на 70% начинает
дергать свистеть пердеть, на бензине глохнет, а на газу ещё 60 км-ч
можно ещё дать. поменял за три дня детали как датчик дроселя, почистил
дроссель тоже, датчик холостого хода, поменял катализатор вохлапной на
прямоток, прошили мозги, свечи, от регулировал клапана, заменил сеточки и
резинку под клапанной крышкой, бензанасос, фильтр бензонасоса, обычный
воздушный, фильтр топлива, датчик дмрв, давление насоса 4.5 давление в
двигателе 11.5, проблема не решена грешу на модуль, но не знаю, че
делать

--

Юлия Мишустина

очень исчерпыввающая инфа) прям не знаю с чего начать) РХХ, свечи, дпдз, дмрв. вв провода, модуль зажигания.

Валентина Югай

Смотри на предмет подсоса воздуха во впускной системе после ДМРВ, или возьми ДМРВ с заведомо исправной машины для проверки.

Инна

А ошибок никаких нет получается? .
Как прогреется так гонит. . (а свечи не закидывает? )
Может и модуль. .
Ну не знаю, я бы и до температурника тоже докопался и до лямбдо-зонда. . ХЗ. .
===================================
Может ещё подсос воздуха где то есть?