Princessochk

у меня не тянет скутер. поршневая новая. фильтры поменял. клапана отригулировал. подскажите ответ.

поршневая новая. фильтры поменял. клапана отригулировал. подскажите ответ.

Марина Смирнова

Теперь займись карбюратором и бензопроводом. Не помешает проверить угол опережения зажигания. Это в первую очередь.

Дарья

Проверь еще раз клапана и карбюратор, продуй жиклеры и проверь уровень бензина в поплавковой камере