S.
Strannik ....

как влияет газ на поршневую и клапанную систему

Ирина Сурикова

Не очень хорошо...

Илона Дарваш

Смотря что за мотор, газ имеет октановое число 100! Поэтому не имеет осадков, как бензин. Газ чистит систему.

Ал
Александра

Благотворно, в газе нет загрязняющих примесей.

Dashdizzles

Хожит много кривотолков и о том, что клапана пересыхают, рассыпаются, и головка выходит из строя, это вам расскажут ТЕОРЕТИКИ, которые не эксплуатировали авто на газе, ничего отрицательного! Семерка прошла два круга, масло от замены до замены чистое, не доливаю, тяга прекрасная, ну а в финансовом плане УСТАНАВЛИВАЙТЕ, быстро окупится