Любовь Свиридова

поменял поршневую и скутер не заводица! что может быть??

поменял поршневую и скутер не заводица! что может быть? ? помогите пожалуйста!

Администратор Доктор

Поршень подразумевает компрессию (на сжатие) , кольца на поршне и свеча должны плотно прилегать к цилиндру, а в камере возгорания искры достаточно давления.
Зачистить анод свечи, уменьшить на ней зазор, проверить НОМЕР поршневых колец, поменять Их, если ошибся !!!
Иначе, компрессия из колеса не вернётся в цилиндр и с пол-пинка если не заведётся, пробуй с толкача.. . (шутка)!

1 1

самая частая причина -неправильно установил цепь распредвала -не по меткам-это если 4 тактник.