Инна

Я поменял на скутере полностью поршневую, и после этого у меня исчезла компрессия. Помогите разобраться,

Дмитрий Мельников

кольца забыл кинуть ))))

Кн
Кнопочка

поршневая поршневой! а цилиндр ваще как? мож ему пиздец? мож кольца западают, попробуй масла ебануть в цилиндр)

Алексей Фанат

клапана-\исчезла компрессия\

Любовь Горячева

Если размеры правильные то компрессия появится через некоторое время - для этого и делается обкатка двигателя, что-бы детали притирались.