Константин

Помогите разобраться со скутером!!!

Поставил выпрямитель аккумулятор заряжать, переборщил с Вольтами и там внутри что-то взорвалось! ! После этого он не заводился.
Причину нашел (в коммутаторе была дырка) , поменял коммутатор, все равно не заводится! Поменял катушку, тоже не заводится! Свеча не дает искру (поменял, и это не сработало) ! Какие еще варианты остались подскажите, пожалуйста. СКУТЕР: LEIKE LK50QT

Взорвалось в скутере (аккумулятор не отсоединял)

Crazy Vel

Вези в китай: D

Валерий Евдокимов

Это возможно коммутатор полетел.