Антон Винокуров

помогите со скутером!!!

Парни что может быть ?? Настраивал клапана выпускной клапан был закручен на 4 оборота тоесть очень сильно открывался, настроил норм не гремят! Поехал в другой город потихоньку даю газ до полного через некоторое время (метров через зоо) скутер начинает. Как бы захлебывается даю газ а он начинает тише ехать и сбрасывать обороты в итоге глохнет встаю на обочину завожу на подножке прогазовываю и все норм потом опять тоже самое и так постоянно . Двигатель 157qmj. Кто знает помогите

Михаил Кирсанов

А ты на категорию М сдавал?

Леонид Николаев

Рано еще сдавать. Никто закон не принял. Только во втором чтении.