Ирина Катаева

Помогите со скутером!

Скутер Honda lead 90
Поменял подшипники коленвала, сальники, прокладки цпг, головку цпг, новая свеча, катушка зажигания, Электро обогатитель карбюратора, Воздушный фильтр.... Карбюратор чистил.. .

Проблема в том что заводится нормально. . На холостых работает ровно, , без нагрузки газуешь всё норм .
Начинаешь ехать и примерно км через 1-2 он глохнет и его трудно завести.. .
Посоветуйте пожалуйста.. . что это может быть

( еще между карбюратором и патрубком не стоит пластмаски . Это ничего ? )

И может ли это быть из за масляного насоса?

Еще на электронный обогатитель не идет питание. . ПОчему? Может вывести на кнопку?

Ирина Можаева

пластмаска должна стоять обязательно!! ! там может воздух подсасывать, оттого и не едет! а обогатитель прозванивать нужно, может где отвалился провод