Любовь Колтунова

Помогите со скутером.

Люди помогите разобраться в скутере IRBIS KAORI 50сс, мне нужно узнать сколько тактов двигатель 4 или все таки 2. Потому что магазины пишут 4 а по все внешним характеристикам 2.

К@тьк@ Громов@

Тип и объем двигателя4т, 50 куб. см
Мощность двигателя3,5 л. с.
Трансмиссияавтоматическая (вариатор)
Объём топливного бака5 л
Габаритные размеры1700х670х1100 мм
Сухая масса85 кг
Шины (передние/задние) 3.50-10/3.50-10
Тормоза (передние/задние) дисковый/барабанный
Особенности комплектациивнедорожные шины, алюминиевые диски 10’, сигнализация с дистанционным запуском, два задних амортизатора

bolee podrobnuju infu uznavaj tam gde pokupal ...prezde chem kupit' sto libo, uznaj otveti na interesujushie tebia voprosi. v firmah delajushih eti izdelija ili ih distribjuterov...

Анастасия Рыбникова

вроде на всех скутерах двух тактные моторы. 4х он побольше будет и помощьнее

B)
Barbariss )

Если есть подача масла в бензин, то 2х тактный