Александр Моисеев

Помогите со скутером, срочно...

Имеется, китайский скутер, STELS TAKTIK 50, пятидесяти кубовый. Вопрос в том, что он почему-то перестал тянуть (слабая мощность) , двигателю делали кап. ремонт, раз пять, по причине моего распиз#%йсива, то масло закончиться, то глушителем уши цилиндра оторву. Вопрос: что может быть, и как можно вернуть ему бывалую мощность? Заранее спасибо.

Пётр Соколов

Одна причина! плохо сделали. А тебе бы не мешало бы как то к технике нормально относиться)))

Людмила Чепурина

Нормальный капремонт сделать

Оксаночка Анпилогова

Вскрывай Крышку вариатора смотри на предмет износа Ремень вариатор колодки заднего вариатора, ещё может в карбёре дело попробуй почистить

Владимир Шишкин

Всё дело в том, что китайский, поставь японский поршень и кольца и всё будет класс. Только вот цилиндр может разорвать если по размеру не попадёш.))) ) А ывает такое что китайский цилиндр с новья яйцом.

Людмила Порубова

Тут надо смотреть вариатор и состояние лепесткового клапана! Больше там и ломаться особо то не чему! Если найдёшь кулибина-накрутят тебе мощь по полной! Но на долго ли хватит? Я так понимаю-любви ты к технике не испытываешь-если умудрился так ушатать этот аппарат!