Ainash

Неполадки со скутером Meitian MT50QT-9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

скутер купили с рук, работал полностью исправно, через 5-6 месяцев он перестал заводиться без подогрева (даже летом необходимо было подогревать область картера (двигатель) тепловинтилятором в течений 10-20 минут) подскажите в чём причина данной неисправности???!можно в VK - http://vk.com/raxich , e-mail : Raxich@mail.ru или по телефону +79044787707 (буду очень благодарен)

Оганнес Джинанян

срочно помогают в автосервисе на сайте может подскажут, может проигнорируют. . нет ни чего боле срочного чем получать ответы в нете.. . кстати срочность связана с тем, что патрулировать улицы не на чем или жизни спасать на нём надо ездить....

Жангали Пшенбаев

х. з. че ты там нагревателем грел может у тя пусковой обогатитель сдох!

Андрей

датчик прогрева или клапан прогрева (пусковой обогатитель) заклинило или забиты каналы там же карбюратор. и опять же запуск стартером от АКБ или с кикстартера.